Можно ли механику по выпуску ТС на линию в одной организации быть механиком в другой организации?

• г. Красноярск

Можно ли механику по выпуску ТС на линию в одной организации быть механиком в другой организации?

Ответы на вопрос (3):

по совместительству может. в свободное от основной работы время.

Как это можно оформить?

в соответствии с трудовым кодексом Статья 60.1. Работа по совместительству и ст. 262