Если я пройду курсы на кинолога можно будет пойти на сво? и можно ли пойти до совершеннолетия?

• г. Брянск

Если я пройду курсы на кинолога можно будет пойти на сво? и можно ли пойти до совершеннолетия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ульяна!

1. Да, сможете!

2. Только по достижению 18 летнего возраста! Требования к добровольцам от 18 до 60 лет

Здравствуйте. Да, можно будет пойти на СВО, но к сожалению только по достижении 18 лет. Раньше просто не пропустят и не разрешат. Об этом четко говорит Закон РФ "О воинской обязанности и военной службе".

Желаю вам удачи!

Ульяна, можно пойти на СВО, но только по достижении вами совершеннолетия (18 лет)