Как вернуть деньги и разморозить счёт после обмана на сайте по выкупу товара?

• г. Волгоград

Https://www.ucanmall.top/user.php?mod=do&act=register&invitationcode=tg_6547ade21a781 меня обманули на этом сайте по выкупу товара, заморозили счёт, требуют ещё денег для разморозки. Возможно ли вернуть деньги, разморозить счёт?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в полицию

Оксана, к большому сожалению это распространенная форма мошенничества. Как показа практика, деньги вернуть просто не удастся никак. И кто бы вам не советовал и не предлагал помощь - не верьте. Начнут тянуть деньги за разморозку и все...

Желаю вам удачи!