Исследование - как социальные медиа влияют на психическое здоровье пользователей

• г. Уфа

Подскажите пожалуйста по какому пути нужно идти чтобы внести изменения в прохождении красных линий. У меня они проходят прямо по МКД и земельный участок не оформляют в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Идти нужно по пути поиска земельного юриста, у которого есть положительная практика по аналогичным делам.