ООО ЮРКОН занимаются возвратом моих средств от брокера, не могу понять меня обманывают или нет

• г. Москва

ООО ЮРКОН занимаются возвратом моих средств от брокера, не могу понять меня обманывают или нет

Ответы на вопрос (6):

Обманывают ,ничего не вернете.Обычно их схема выглядит :

Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Здравствуйте

Смотря как занимаются.

Если нашли якобы ваши деньги в иностранном банке, нужно заплатить налоги, конвертации, заплатить за получение денег - это мошенники.

Гасан, конечно обманывают - просто выманивают деньги. Поверьте - возвратить деньги от брокеров фактически невозможно. Это распространенная форма мошенничества.

И вам нужно именно в ООО "Юркон" написать очень грамотную претензию о возврате вам оплаченных денег за услуги.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Добрый день.

У вас есть сомнения? КОНЕЧНО ОБМАНЫВАЮТ! Это такие же мошенники завели вас на второй круг. Опять лишитесь денег!

Гасан, могут опять обмануть, ничего не платите,обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Гасан, написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста