Как оспорить протокол ГАИ, в котором указан неверный адрес проживания - возможности и процедура

• г. Архангельск

Сотрудник ГАИ составил в отношении меня протокол частью 1 статьи 12,8 в протоколе указал не верный адрес проживания я могу в суде его оспорить

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это не является основанием.

Только на этом основании вам не сохранить водительское удостоверение.

Это устранимо в судебном заседании