Как сохранить льготы при переходе с пенсии за инвалидность на пенсию по старости?

• г. Тула

При переходе с пенсии за инвалидность III гр на пенсию по старости - надо ли в ПФР предоставлять документы для сохранения льгот в денежном содержании (лекарственные)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, ничего предоставлять не нужно.

В этом нет необходимости. Перевод на пенсию по стрости производится в автоматическом режиме. Выплаты ЕДВ сохраняются.