При продаже щенка щенка перепутала пол. Вместо девочки продала мальчика. Считается ли это мошенничеством?

• г. Москва

При продаже щенка щенка перепутала пол. Вместо девочки продала мальчика. Считается ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (2):

Нет моя радость, вы просто не посмотрели внизу.

Если продавец признается, что хотел вас обмануть и похитить денежные средства, если цена отличается