Продали щенка через неделю он умер покупатель требует назад деньги. Законно это?

• г. Смоленск

Продали щенка через неделю он умер покупатель требует назад деньги. Законно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря какая причина смерти его. Если Вы продали больного щенка и не предупредили об этом, тогда да. А если по причине ненадлежащего ухода за ним, тогда нет.

В зависимости от причины смерти, необходимо мед. заключение. Если ваша вина, то могут требовать деньги.