Возможно ли сделать временную регистрацию подруге из Киргизии в коммунальной квартире без согласия соседей?

• г. Москва

Могу ли я сделать временную регистрацию подруге из Киргизии в комнате в (трёхкомнатной) коммунальной квартире, находящейся в моей собственности, без согласия соседей? (Общая площадь 25, жилая 16 м²).

Узнавала раньше - нельзя. Но может, что то изменилось?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не изменилось, нужно согласие соседей.

С согласия всех собственников только.