Расчет метража для постановки на городскую очередь - общая площадь, жилая площадь, приватизированная комната и метраж для улучшения

• г. Санкт-Петербург

Общая площадь коммунальной квартиры 249.7,жилая общая 161.8.Моя комната приватиз.12.4 Метраж для постановки на учет как нуждающиеся в улучшении 15 метров. Могу подавать заявление на постановку на городскую очередь? В мфц попросили расчитать. А где и как не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Компетентные службы сами рассчитают. По вопросу постановки на очередь, вам необходимо обратиться в жилищный орган с заявлением, и приложенными к нему необходимыми документами. Перечень документов можете получить, непосредственно в жилищном органе.