У меня ВНЖ бессрочный заменил в 45 на новый мне не хотят переносить штамп о прописки говорят нужно заново прописывается

• г. Самара

У меня ВНЖ бессрочный заменил в 45 на новый мне не хотят переносить штамп о прописки говорят нужно заново прописывается

Ответы на вопрос (3):

Не нужно заново прописываться

Вы же не снимались с регистрации

Пишите жалобу в ГУВМ МВД

Жалобу написал .Никакой реакции пришлось всё делать заново .

Жалобу в региональное МВД РФ на сотрудников миграционной службы.