Требуется ли согласие супруга на продажу квартиры, если мужу досталась она по наследству

• г. Барнаул

Требуется ли согласие супруга на продажу квартиры, если мужу досталась она по наследству

Ответы на вопрос (5):

НЕТ конечно, не требуется. это только его имущество, а не совместно нажитое.

Нет.

Согласие не требуется, т.к. собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Не нужно получать никакого согласия.

Не требуется В таком случае