Законность подключения услуги без проверки личности – является ли это нарушением?

• г. Липецк

В салоне МТС я отключила услугу обещанный платеж. Позже, без моего ведома, с этого номера поступил звонок оператору о просьбе подключить услугу. Законно ли поступил оператор, подключив услугу человеку, не установив его личность?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к оператору с письменной претензией.