Как вернуть деньги за ненужные услуги, автоматически подключенные оператором МТС после смены тарифа?

• г. Москва

При смене тарифа на телефоне оператора МТС были отключены ненужные мне услуги. Через 3,5 месяца оператор вновь подключет мне ненужную услугу и снимает деньги. Как вернуть снятые деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к данному оператору - должны сделать перерасчет..