Как учитывается льготный стаж работника при отсутствии льготы по результатам аттестации и СОУТ?

• г. Иркутск

Вопрос в том, что если проводилась аттестация рабочих мест и далее СОУТ, и по результатам стоит что льгота не предусмотрена, а профессия льготная-кочегар. Судьи засчитают в льготный стаж весь период работы кочегара или только до результатов аттестации и СОУТ?

Ответы на вопрос (3):

В суд сходите - там и узнаете.

Весь долд