Как отменить заказ в рассрочку на Aliexpress и вернуть деньги на баланс рассрочки - подробная инструкция

• г. Барнаул

Заказал товар в рассрочку на Aliexpress, но как я понял, заказ нужно отменить, так как нужно сменить способ отправки. Видел здесь похожий вопрос, там ответили, что рассрочка на товар должна отменится автоматически. Что это значит, деньги вернутся на баланс рассрочки? Можно рассказать поподробней, что делать в такой ситуации? Поддержка Адиекаресса долго отвечает, а информации на сайте, что в такой ситуации делать, у них нет.

Ответы на вопрос (3):

Если вы оплатили товар, то при отмене заказать деньги вернутся.

И рассроча на товар, соответственно, отменится?

При отмене заказа - происходит возврат денежных средств ,обязательства прекращаются и рассрочка отменяется .