Что произойдет, если потеряны документы на автомобиль при его эвакуации?

• г. Шатрово

Вопрос такой.

Имеется автомобиль, рассматриваемый к покупке, но собственник потерял документы на него. В наличии есть только дкп от бывшего хозяина на настоящего собственника

На эвакуаторе если везти такой автомобиль, что может произойти при встрече с сотрудниками?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, при отсутствии документов, ТС сотрудниками полиции может быть задержано и размещено на время разбирательства на штрафстоянку.

Настоящий собственник пусть обратится в ГИБДД и восстановит документы, потом продаёт с полным пакетом документов