Необходимо ли везти автомобиль в другой город для оценки ущерба при ДТП, если страховая находится за 200 километров?

• г. Краснодар

Мой автомобиль попал в дтп. страховая находится в другом городе за 200 километров обязан ли я гнать сое авто в этот город для оценки ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий!

Вы можете обратиться в страховую компанию почтой. А они, в свою очередь, должны предложить варианты решения проблемы.