Сколько стоит юридическая услуга по возврату подоходного налога 13% при покупки недвижимости?

• г. Волгоград

Сколько стоит юридическая услуга по возврату подоходного налога 13% при покупки недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Юридическая услуга состоит в составлении налогвой декаларации?

а зачем Вам услуга юридическая, если Вы сами вполне сможете написать заявление о предоставлении налогового вычета по образцу в налоговой инспекции по месту своего жительства?

Ольга, это скорее не юридическая услуга, а бухгалтерская. Но Вы справитесь и сами, если обратитесь в ИФНС и там заполните декларацию и соответствующее заявление.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.