Что делать, если сомневаешься в правильности размеров двери при выкупе?

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить? Внесла предоплату за дверь под заказ, определенных размеров. Сомневаюсь, что правильно рассчитали размер. В магазине дверей дали номер замерщика. Замерщик приезжает, берет деньги лично себе за замер, рисует на бумажке размеры проема. Далее с этой бумажкой замерщика поехала снова в магазин. Консультант сама высчитала какую дверь надо заказать, под эти замеры.

Я оставила аванс и дверь через некоторое время изготовили.

Теперь просят оплатить полностью и забирать дверь.

На руки дали только бумажку с названием Лист 1. Где написаны размеры двери и сумму аванса. Чек не дали.

Не знаю как дальше с ними быть. Завтра оплачивать полностью и забирать дверь. Далее мне нужно связываться самой с тем замерщиком, чтобы он пришел и установил дверь. И подойдет она или не подойдет магазин уже не волнует. Дверь изготовлена по моим размерам и продана.

Как поступить правильно при выкупе двери полностью?

Какие документы у меня должны быть, если что-то пойдет не так?

Ответы на вопрос (2):

если не подойдет, делайте возврат, пока доставка не уехала

доставка не будет ждать, пока придут установщики и увидят, что дверь не подходит. Доставка привезли и уехали