Что делать, если супруга не явилась на заседание суда по расторжению брака, а супруг желает сохранить отношения?

• г. Нижний Новгород

Что будет если супруга подала заявление на расторжение брака в суд а сама не пришла на заседание суда а супруг пришол и сказал что хочет сохранить брак

Ответы на вопрос (7):

три месяца дадут на примирение

Мировой судья предоставит срок для примирения до трёх месяцев. Если по истечении этого срока примирения не наступит - брак будет расторгнут. Насильно мил не будешь.

Время на примирение

Дадут время на примирение!

3 месяца тогда

срок для примирения дают от одного месяца до трех, насильно в браке никого не оставят, все равно разведут.

Тогда суд отложит рассмотрение дела.

до 3х месяцев. Потом брак расторгнет, если истица направит заявление в суд , что прошу рассмотреть в моё отсутствие.