Как получить разрешение на травматическое оружие после работы в Росгвардии - требования и процесс.

• г. Курск

Я бывший сотрудник ФГУП Охрана Росгвардии. Проходил обучение на ношение оружия имел разрешения сейчас не работаю в Росгвардии но хочу получить разрешение на травматическое оружие что для этого надо. Надо ли по новому проходить обучение?

Ответы на вопрос (2):

Возможно можете. А разрешительную систему обратитесь

Тоже самое