Пожалуйста как жене можно написать характеристику в суд о муже

• г. Благовещенск

Пожалуйста как жене можно написать характеристику в суд о муже

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В свободной форме. Можно ходатайствовать о вашем допросе в суде.

Характеристика от жены не имеет большой ценности для суда, так как она является лицом заинтересованным. Можете просто написать все считаете нужным о супруге.

Лучше подготовить характеристики от соседей, заверить у участкового, с места работы, с места учебы и так далее

Совершенно верно коллеги отметили, что Ваша характеристика никак не повлияет на решение суда.

Гораздо более эффективно будет обойти соседей и взять одну характеристику от них. Заверить можно в вашем ТСЖ или кто там у вас имеется.