Как можно составить расписку, чтобы муж не гулял. Был верен своей жене? Муж напишет жене. Примерно, как можно составить?

• г. Краснодар

Как можно составить расписку, чтобы муж не гулял. Был верен своей жене? Муж напишет жене. Примерно, как можно составить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Добрый вечер, это составляется все индивидуально,

Иначе говоря, проще составить брачный договор, если нужна будет помощь, обращайтесь.

= Как можно составить расписку, чтобы муж не гулял. Был верен своей жене? Муж напишет жене. Примерно, как можно составить? =

Текст должен быть, как можно свирепее.

Типа: "да отсохнет мой язык...", "да поразит меня гром...", "да превращусь я в бегемота..." и т.д.

Не занимайтесь ерундой, прости господи...

Вы серьезно считаете, что эта писулька дает вам хоть какие-то гарантии?

Раз гуляет, то будет это делать всю жизнь.

Ну напишет он вам такую расписку, а дальше что? Перестанет изменять, только вас хотеть станет? Нет, конечно.

Да и если попадется опять - вы что с этой бумажкой делать станете? В суд пойдете народ смешить? А доказывать сам факт секса чем планируете?)))