Часть документа о согласии на обработку персональных данных - риски и возможности.

• г. Челябинск

Это часть документа о согласии персональных данных. Что подразумевается в этой части документа и какие риски могут меня ожидать?

«Разрешаю оператору производить автоматизированную, а также осуществляемую без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.

Согласие действует до момента достижения целей обработки персональных данных. Субъект персональных данных вправе отозвать настоящее согласие на обработку своих персональных данных, письменно уведомив об этом оператора»

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заказать анализ документа и оценку рисков в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК (услуга платна).