Увольнение из армии по невротической статье комиссации и и в связи с этим возможно автоматическая постановка в

• г. Нижний Новгород

После увольнении военнослужащего по невротической статье комиссации, проходящего военную службу по призыву, увольнения непосредственно из военно-медицинского учреждения сведения, по факту в последующем постановки на воинский учëт свидетельство о болезни в обязательном порядке высылаеться в Психдиспансер по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Передадут сведения - надо вести учёт и лечить...