Повреждение руки мужа - необходимость консультации у хирурга после травмпункта.

• г. Самара

Мой муж упал и повредил руку, поехали в травм пункт, сделали рентген и наложили лангетку. Сказали что сильного перелома не увидел, но не исключает его так как у мужа артроз 3 степени и из за этого не видно. Сказал сделать КТ, но сказал это в устной форме. Ходили к своему врачу ОП она давать направление отказалась тк сказала это должен делать узкий специалист, тоесть хирург. Вот я хотела проконсультироваться.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо зайти на прием к главврачу или заму с имеющимися документами (так будет быстрее, кроме того, есть дни и время приема граждан всегда). На месте решат вопрос (особенно, если с собой Вы принесите и заявление, т.к. на письменное обращение обязаны давать письменный ответ, а его можно обжаловать у надзорников - проверки, конечно, главврачам не нужны).