Порядок предоставления внеочередного жилья для малоимущих семей - какая статья регламентирует выбор критерия предоставления жилья (статья 57 п.2)

• г. Архангельск

Если можно, то Какая статья на это указывает.

Семья из 4 чел. стоит на учете на предоставление внеочередного жилья, так как кроме непригодного жилого дома в собственности другого нет (статья 57 п 2) , а также стоит в общей очереди, как малоимущие и нуждающиеся. Вопрос сложный: жилье этой семье во внеочередном порядке должны предоставить по предоставлению 15 кв м на человека или по площади непригодного дома. Если можно, то Какая статья на это указывает.

Ответы на вопрос (1):

Вы: "выиграли суд на предоставление семье внеочередного жилья площадью 55 кв м (какая была в непригодном доме), "

Это ответ на Ваш вопрос.

Кроме того:

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 61. Основания для освобождения от доказывания

2. Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу судебным постановлением по ранее рассмотренному делу, обязательны для суда. Указанные обстоятельства не доказываются вновь и не подлежат оспариванию при рассмотрении другого дела, в котором участвуют те же лица, а также в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом.