Украл сумку из клуба, какая статья? Статья 158 часть 1 или статья 158 часть 2?

• г. Москва

Украл сумку из клуба, какая статья? Статья 158 часть 1 или статья 158 часть 2?

Ответы на вопрос (9):

первая часть будет

Тайно? 158 ч.1 будет.

На каком основании мне приписывают 2-ю ?(пою факту так)пришел домой изучать упк РФ, и понял что следователь мягко говоря не честный

каким образом я могу повлиять сейчас на ситуацию ? если след

ствие еще ведется

ч.2 ст. 158 УК РФ вообще не подходит под Ваше преступление.

Антон, уточните пункт части 2.

Честно говоря не уточню пункт, завтра поеду узнавать у следователя что к чему,

а)-не подходит я был один

б) клуб обычное заведение, законно попал туда ,естественным образом,

в) с причинением значительного ущерба, вот тут вопрос(если там лежал планшет и телефон, но я не знал об этом и из сумки не пропала ни одна крошка или мусоринка)-не знаю в общем на счет пункта в)

и г)украдена была сумка а не из сумки что-либо

Уточните пункт, обращайтесь, работаю по Вашей категории.

Завтра уточню, но логика мне подсказывает что это в)

Скорее всего, да.