Является ли внутрисуставной перелом основания ногтевой фаланги 1 пальца левой кисти страховым случаем?

• г. Калуга

Является ли внутрисуставной перелом основания ногтевой фаланги 1 пальца левой кисти страховым случаем?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств получения травмы.

Постановление Правительства РФ № 855, Перечень тяжелых и легких увечий. Если найдете там эту травму, то это страховой случай. Независимо от обстоятельств.