Муж оштрафован за нарушение правил с музыкальным CD диском в колонии - возможно ли это по закону?

• г. Красноярск

Муж отбывает наказание на КП,в марте 2023 года получил выговор, в декабре 2023 штраф за то что имел при себе cd диск (содержание музыка) как можно его оштрафовать если по закону на колония́х поселения разрешены мр 3 плееры? И сгорел ли прошлый выговор в марте этого года если уже прошел год

Ответы на вопрос (1):

Да, предыдущее дисциплинарное взыскание погашено.