Претензия на возврат средств за экспресс-страховку в Эльдорадо после покупки телевизора в марте прошлого года

• г. Тула

Помогите мне написать претензию в эльдорадо, на возврат денежных средств за экспресс-страховку. Покупала телевизор в марте прошлого года, сьраховка до марта следущего.

Ответы на вопрос (3):

Претензия составляется в произвольной форме, вам нужно изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свое требование к продавцу.

Добрый день!

Я не вижу оснований для возврата страховой премии какие основания - нет оснований

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.