Wildberries Merchant vip с этого сайта предложили заработать. В итоге вчера сделали вывод средств денег нет.

• г. Ижевск

Wildberries Merchant vip с этого сайта предложили заработать. В итоге вчера сделали вывод средств денег нет.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, Наталья!

Ваш случае не является единичным, необходимо обращаться в полицию с заявлением (ст. 141 УПК РФ), можете подать заявление онлайн! Вы "связались" с мошенниками.

Как можно подать онлайн? Через приложение сбербанка?

Это мошенники. Надеюсь, свои деньги Вы им не платили?

Это мошенники, подайте заявление в полицию.

Деньги они все равно не вернут. Какой смысл писать

Как хотите, можете не писать. В следственном комитете есть отдел по дистанционным преступлениям. Карты подставных лиц могут быть найдены. Есть положительная судебная практика по взысканию неосновательного обогащения, ст. 1102 ГК.

Добрый день. Сейчас очень много мошенничества в интернете. Прежде чем принять решение, особенно если оно касается денег взвесить всё и посмотрите что пишиту об этом в интернете. Только смотреть нужно на разных источниках. К сожалению это мошенники и вы попались на их уловку.