Нецелевое использование средств капитального ремонта - правомерность действий центра коммунальных платежей

• г. Пенза

Денежные средства фонда капитального ремонта хранящиеся на специальном счете управляющей организации были использованы и разбросаны центром коммунальных платежей на другие КУ в платежном документе. Согласност.174 п.1 ЖК РФ использование средств капитального ремонта могут использоваться только на капремонт МКД Правомочен ли центр коммунальных платежей так делать...

Ответы на вопрос (2):

Ну явно незаконно. Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.

Действия незаконны. Подавайте жалобу в прокуратуру по поводу нецелевого расходования средств со спецсчёта капремонта. Удачи