Необходимость предварительной оплаты капитального ремонта дома за 15 лет вперед - что говорит Фонд капитального ремонта многоквартирных домов?

• г. Зима

Ежемесячно приходят квитанции из ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ. О том что мы должны плотить ежемесячно за капитальный ремонт дома. В нашем доме как указано ремонт будет делаться по плану через 15 лет. Обязаны ли сейчас за 15 лет раньше плотить деньги за предстоящий ремонт? По истечению 15 лет на эти деньги можно будет купить новый дом, а не только ремонт сделать. Обязаны ли мы на 15 лет раньше оплачивать ежемесячно предстоящий ремонт дома?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны платить.