Можно ли переоформить мотоцикл с АК номеров старого образца (Украинский учёт) на РФ 82 регион в 2024 году

• г. Симферополь

Можно ли переоформить мотоцикл с АК номеров старого образца (Украинский учёт) на РФ 82 регион в 2024 году

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу вам нужно обращаться в ГИБДД Крыма по месту жительства. Вам там все объяснят.

Просто так "переоформить" нельзя. Украинский учет - это иностранное траспортное средство, подлежащее обязательному растамаживанию. А есть ли у вас льготы (житель ЛНР-ДНР, год, когда ввезено ТС и др) , это надо выяснять