Как переоформить мотоцикл с украинскими номерами и крымской регистрацией без дополнительных требований?

• г. Симферополь

У меня мотоцикл с украинскими номерами, крымская регистрация. Хозяин не я, тех. паспорт у меня. Для того чтобы переоформить мотоцикл и стать хозяином, достаточно договора купли-продажи в трех экземплярах, распечатанного и подписанного самостоятельно, без нотариуса и укр тех. паспорта мотоцикла? Генеральная доверенность не нужна? То есть возможно ли все сделать быстро на лавочке, без лишней траты времени и денег?

Ответы на вопрос (2):

Мотоцикл должен быть снят с учета, в Украине, а затем ставить его в РФ, в Крыму

Да, только вы забыли, что для подписания договора нужен хозяин мотоцикла со своим паспортом.