Как совместить службу в армии с обучением в адъюнктуре - решение проблемы отсутствия согласия командира

• г. Тверь

Я военнослужащий, планирую поступать в адъюнктуру, но командир меня не отпускает, никакой резолюции на рапорте тоже не пишет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Командир части в течение 30 дней обязан дать ответ на рапорт.

не отвечает,игнорирует, его просто возвращают

Подайте жалобу в военную прокуратуру по факту нарушения порядка рассмотрения обращения.