Как обратиться в генеральную прокуратуру т.к. сына участника сво (с августа месяца 2022 г.) не отпускает командир в отпуск?

• г. Вологда

Как обратиться в генеральную прокуратуру т.к. сына участника сво (с августа месяца 2022 г.) не отпускает командир в отпуск?

Ответы на вопрос (3):

ОЛбращаться надо прежжде всего в гарнизонную прокуратуру, потом в выше стоящую.

Ваш сын писал рапорт на отпуск? Необходимо обращаться письменно и тогда получите письменный отказ. Вот тогда его и надо обжаловать

Можете на сайте прокуратуры написать жалобу