Как забрать права без пересдачи экзамена пдд

• г. Ханты-Мансийск

Как забрать права без пересдачи экзамена пдд

Ответы на вопрос (7):

Как и обычно -- в соответствии с установленной процедурой.

Александр Павлович Отинов, не получится. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами". 2. Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее - лицо, лишенное права на управление), по истечении срока лишения этого права, успешно прошедшему в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - подразделение Госавтоинспекции) по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения ... .

Не сможете этого сделать. Пересдача необходима.

Мне Юрист мой сказал можно оспорить через кассационной суд

Добрый день. К сожалению без сдачи экзамена по ПДД - никак.

Кассационной суд надо подавать мне мой юрист говорит

Ну так сделайте как сказал Ваш юрист. Зачем спрашивать? Мы Вам ответили несколько раз. Вы нас не хотите слушать. Поступайте так, как сочтете нудным.