Военный на командировке бьет тревогу - командир роты морально угнетает и не дает перевестись

• г. Симферополь

Я военный. Нахожусь в командировке. Позвонил в прокуратуру на своего командира роты. Так как не отпускает домой, трогает срочников и тд. Морально угнетает. Подговорил командование и не дают перевод даже среди части, на другой платформе ревод в другую часть каким то чудом документы потерялись.

Ответы на вопрос (2):

А в чём суть вопроса?

И что прокуратура?