Военный курсант написал рапорт на отчисление, но командир не отпускает домой - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Я курсант военного вуза, написал рапорт псж на отчисления, командир не отпускает домой мотивируя тем что я являюсь военнослужащим до момента как придёт разрешение на отчисления из главкома, ставит в наряды, я не учусь и учебного плана на меня нету в связи с тем что мой курс уже выпустился и я остался один, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.