Обязанности конкурсного управляющего по поиску и сохранению имущества - сроки и полномочия (ссылка на статью 127 АПК)

• г. Ижевск

Поиск имущества, его сохранение и другие подобные действия Конкурсный управляющий обязан делать только в процессе процедуры реализации имущества или обязан начинать его с момента приступления к своим обязанностям (с момента процедуры реструктуризации) и на какую статью 127-го закона или АПК можно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется ст 129 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.

Здравствуйте!

Поиск имущества и его продажа происходит в реализации имущества. В реструктуризации долгов ФУ совершает действия, направленные на согласование плана реструктуризации долгов чтобы Вы оплатили свои долги на протяжении определенного времени.