Куда делась квартира?

• г. Липецк

Многодетная семья проживает в приватизированной квартире и стоит в очереди на улучшении жилищных условий. Муниципалитет предоставляет новую жилплощадь улучшеной планировки и вместительнее. Совершается переезд. Вопрос, куда делась приватизированная квартира и возможно ли так, что квадратные метры приватизированной квартиры перешли в новую муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Приватизированную квартиру сдавать в собственность муниципального образования не требуется.

Приватизированная квартира так и остаётся в Вашей собственности.