Продажа старого ПК через Авито офицеру полиции - законно ли и какие могут быть последствия?

• г. Петрозаводск

Продал свой ПК через авито, старенький ПК, лет 10 назад покупался, покупатель оказался офицер полиции, сказал что для работы в офисе нужен, деньги перевел на карту, не будет ли каких последствий, законно ли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

всё законно