Может ли сотрудник БР из Центра Процессинга написать по Вотцап физическому лицу с предложением вывода денег

• г. Калуга

Может ли сотрудник БР из Центра Процессинга написать по Вотцап физическому лицу с предложением вывода денег

Ответы на вопрос (2):

Вот скажите, ВЫ ЕМУ ЗАЧЕМ НУЖНЫ? Что вы делаете в интернете, без Штанов хотите остаться?

Может написать в фантазиях мошенников всё, что угодно, лишь бы лишить здравого смысла доверчивых людей.

Не поддавайтесь.