Магазин ошибочно отправил мне заказ - как поступить в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Магазин отправил заказ мне случайно, я у них покупал товар две недели назад и они ошибочно ввели этот же адрес снова, заказ не был оплачен настоящим покупателем, он должен был его оплатить при получении, но мне выдали его так, так как я в прошлый раз оплатил свою покупку сразу, с товаром есть квитанция с подписью продавца и чистая графа с подписью покупателя

Ответы на вопрос (2):

А зачем вы получпли если не заказывали?

Пришло на мое имя и мой адрес, от магазина в котором я оплачивал покупку