Подписала бабушка договор на кредит. Платежей ещё не было. Как то можно отказатся? Товар не забирали, а документы подписали

• г. Челябинск

Подписала бабушка договор на кредит.

Платежей ещё не было.

Как то можно отказатся?

Товар не забирали, а документы подписали

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Она что-то купила в кредит? Если да, то можно отказаться от покупки

С уважением

Что за товар был оформлен?

Ковёр блин турмалиновый

На что оператся нам

Чтобы расторшнуть договор с ними, они же сейчас в "позу" будут вставать

На статью 25 закон о защите прав потребителей

Да, нужно расторгнуть договор купли продажи товара, как договор будет расторгнут,то будет расторгнут и кредит договор

Документы подписали о приёмке товара?

Можно отказаться Если вы вправе в течение 14 дней отказаться от товара и направить заявление о возврате денежных средств, которые вернуть в банк.