Как можно отсрочить платежа по кредиту? Я сейчас временно не работающий.

• г. Абакан

Как можно отсрочить платежа по кредиту? Я сейчас временно не работающий.

Ответы на вопрос (3):

Олег, обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации выплат по кредиту.

Выходите на связь с кредитором.

На его усмотрение.

Добрый день!

В зависимости от условий вашего кредитного договора и банка, вы можете рассмотреть следующие варианты отсрочки платежа:

Реструктуризация кредита: Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации кредита, например, об увеличении срока кредита или изменении графика платежей.

Кредитные каникулы: Некоторые банки предоставляют возможность взять кредитные каникулы на определенный период времени. В этот период вы не будете производить платежи по кредиту, но по окончании кредитных каникул придется выплатить все пропущенные платежи и проценты.

Продажа активов: Если у вас есть активы, которые можно продать, вы можете использовать полученные средства для оплаты кредита.

Обращение в финансовую организацию: Можно обратиться в финансовую организацию за помощью в получении отсрочки платежа. Они могут предложить вам различные варианты решения проблемы.

Важно помнить, что отсрочка платежа может привести к увеличению общей суммы выплат по кредиту. Поэтому перед принятием решения обязательно проконсультируйтесь с финансовым советником или банком.